Yaxoho yaxoho

04/01/2016

Чем пилить ламинированное дсп?

Затеял дома ремонт, ковры на полу уже надоели, поэтому решил что-нибудь другое, сначала думал положить паркет, но это оказалось довольно дорого, поэтому остановил свой выбор на ламинате, так как денежных средств очень мало, весь ремонт делаю сам, не прибегая к платной помощи мастеров, вот и хочу узнать как правильно и чем пилить этот самый ламинат из дсп, подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем пилить ламинированное дсп?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дсп на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fahato

04/01/2016

плюс 0

Доброго дня, если Вы решили положить ламинированное дсп покрытие самостоятельно, то это похвально, но для этого Вам потребуеться следующее: для начала место где можно пелить, ведь будет очень много опилок, далее нужен электро инструмент лобзик, линейка, рулетка и карандаш. Если так случилось что электро лобзика ни у Вас, ни у Ваших знакомых нету, то можно ему на замену взять пилу по металу, это будет гораздо тяжелее чем лобзиком, ведь пилить очень много. Если вруг и пилы по металу нету, то как крайний случай, который я не рекомендую, можно взять обычную пилу, устаните так же как если бы пилили пилой по металу, вот только качество будет гораздо хуже, все края спилов будут облупленны и очень сильно, повторяю, я не рекомендую этот вариант, но он тем нимение имеет место быть. Таким образом наилучшим вариантом остаеться электро лобзик. Так вот, размечаете ламинат по комнате, какими кусками он нужен, аккуратно и ровно рисуете на обратной стороне ламината как имеено Вам нужно распилить кусок что бы он нормально лег, а дальше по намеченному распиливаем, вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как распилить ламинированное дсп?

… вам в решении вопроса по поводу ламинированного дсп.так вот ламинированное дсп…

1

Чем пилить шифер?

Доброго времени суток. Много кто из нас, во время строительных работ, задумывается…

1

Как покрасить ламинированное дсп?

…. Если вы хотите покрасить ламинированное дсп, то вам надо решить какой…

4

Где купить ламинированное дсп?

… небольшой цех) по изготовлению мебели. Ламинированный ДСП можно купить в практически…

1

Что такое ламинированное дсп?

Ламинированное ДСП – это плиты разной толщины, …чистый натуральный материал. Ламинированное…

2

Как пилить ламинированное дсп?

… попробовать, используйте обычную пилу с самым мелким зубом…

1

Сколько стоит лист ламинированного дсп?

…ламинированного ДСП будет зависит непосредственно от размеров самого ламинированного…

1

Чем покрасить ламинированное дсп?

Здравствуйте. У меня есть ламинированное дсп, которое я хочу покрасить, так как оно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.