Ruceli ruceli

02/01/2016

Чем чистить паркет?

так как уже все ремонтные работы в своей квартире я уже закончил то теперь нужно убрать все и навести порядок. И теперь меня интересует вопрос по поводу того чем можно чистить паркет. Подскажите пожалуйста чем . Заранее вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем чистить паркет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на паркет садовый производители из России

jowaqu

03/01/2016

плюс 0

Приветствую вас дорогой человек. Я как человек который делает ремонт в квартирах и частных домах окажу вам помощь. Так вот чистить паркет нужно при помощи хорошего качественного моющего средства и тряпки. Если же вы хотите его почистить для того чтобы покрыть лаком то нужно использовать специальную машинку для чистки паркета. Или самое обычное стекло разбитое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличается паркет от ламината

Во-первых, из опилок дерева с разными примесями. Соответственно, паркет дороже, а ламинат…

1

Чем чистить белый диван?

так как белый белый диван вам понадобится щетка мягкая и моющее средство для ломких…

2

Гранитную мойку чем чистить?

… и не покладая рук пока она не станет чистой.

2

Чем чистить раковину из нержавейки?

…, что с Вашей раковиной, если Вы ее еще не чистили. Такую грязь нужно…

2

Чем чистить джакузи?

Добрый день. у меня в доме новое и очень красивое джакузи. Но, к сожалению она вся в…

1

Чем чистить стеклянные стены?

добрый день, чистить стеклянные стекло часто …

1

Чем циклевать паркет?

… паркета. При необходимости просверлите тонким сверлом в паркете… есть места…

1

Чем покрасить паркет?

…, после того как вы положите паркет, его нужно чем-то обработать, чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.