Jifiwa jifiwa

21/12/2016

Как правильно хранить лаки?

Здравствуйте. Я хочу сделать ремонт в квартире, отлакировать паркет. Но я боюсь сделать что-то не так, ведь с лаками нужно обращаться осторожно, в том числе и с их хранением. Посоветуйте, как правильно хранить лаки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно хранить лаки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лаки и краски на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rodolu

21/12/2016

плюс 0

Лаки - это горючие материалы, поэтому хранить большого количества лакокрасочных материалов дома очень опасно. Сокращайте хранение лаков в помещении на столько, насколько это возможно.

Лаки храните в шкафах или ящиках, которые могут плотно закрываться - так материалы предоставляют меньшую опасность касательно пожара.

Температура хранения не должна превышать 25°С, недопустимо попадание влаги и прямых солнечных лучей.

Тара с лаками всегда должна быть плотно закрыта.

Никогда не сушите алюминиевую пудру при повышенных температурах, а также хранить её нужно в защищенном от влаги месте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно хранить цемент?

…и очень хочу рассказать Вам, как правильно хранить цемент. это делается … воздуха.…

1

Как правильно хранить веники?

если вы не знаете как правильно хранить веники то вам нужно для начала … подставку…

1

Как правильно строить баню?

…вопрос, как правильно строить баню, существует …, укладывается пароизоляция,…

1

Как правильно класть кирпич, при этом нужно ли рассчитывать…?

… строение не простоит долго. О том, как правильно класть кирпич существует…

2

Как правильно составить заявление в ЖЭК на протекание…?

как правильно написать заявление в жэк на расширение квартиры если квартира через…

5

Как правильно написать заявление в ЖКО о плохом отоплении?

Как правильно написать заявление в ЖКХ о плохом отоплении.

14

Как правильно сделать подсветку потолка из гипсокартона?

…. То, как сделать подсветку в гипсокартоне или как правильно подобрать осветительные…

2

Как правильно написать заявление на ремонт крыши?

… в жилищное управление, там вам подскажут, как правильно писать заявление на ремонт…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.