Gorucu gorucu

20/12/2016

Чем снять лак с паркета?

вот взял себе выходной для того чтобы заняться у себя дома ремонтом!и хочу начать с того что обновить полы!!только вот у меня появилась не большая проблема!!и заключается она в том что я не знаю как снять лак с паркета!!подскажите мне пожалуйста!!заранее спасибо!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем снять лак с паркета?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лак с эпоксидной смолой производители из России

kukuge

21/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени дня дорогой мой!!я раньше работал на заводе по изготовлению паркета!!и часто слышал что люди сталкивались с такими проблемами!так вот для того что снять лак с паркета вам необходимо небольшой кусок стекла и поставив его под нужным углом вы медленными движениями сможете снять лак!также лак старый с паркета можно снять при помощи машинки для снятия лака она его полирует и удаляет!делая из лака порох!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отмыть лак?

… магазине спирт, или же раствор для снятия лака строительного. Наносите…

3

Чем снять лак с дерева?

Возникла необходимость избавится от старого лака на некоторых деревянных поверхностях,…

1

Чем удалить лак?

… и я знаю как удалить лак из паркета. Значит лак из паркета можно удалить при помощи…

1

Как наносить лак на паркет?

… что это моя работа. Значит наносить лак на паркет нужно плавными движениями…

1

Чем снять лак с мебели?

…снятия лака с мебели можно … снять лак с мебели с помощью специальных химических…

1

Как снять лак с паркета

Лак с паркета можно снять при помощи ацетона, бензина или же солярки.

1

Как снять лак с паркета?

Покрыли пол паркетный лаком, но получилось очень темно, почти чёрный пол. Хочется всё…

3

Чем развести лак?

… считают – ацетоном или жидкостью для снятия лака. Но помните! Специалисты…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.