Biyile biyile

16/12/2016

Как покрыть пол фанерой?

не данный момент провожу дома замену полов. До этого у меня полы были сделаны с паркета . Теперь хочу заменить на полы с фанеры. И вот на данный момент меня интересует вопрос по поводу того как же покрыть пол фанерой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрыть пол фанерой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплый пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

waqiji

16/12/2016

плюс 0

Доброго вам утра. Дорогой друг.я с большим удовольствием окажу вам помощь. Так вот для того чтобы покрыть пол фанерой необходимо купить ее такой толщины такой как вы хотите но чем толще тем лучше. Потом померять сделать все вырезы и тогда при помощи шурупов можно прижать фанеру к полу.удачи.всего самого хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять пол фанерой?

…фанера нормально лежать не будет. Для того, чтобы фанера ровно…стяжке, а не…

1

Как выровнять пол фанерой?

…фанеры. Но пол нельзя выровнять только при помощи одной фанеры, под фанеру……

1

Как настелить на пол фанеру?

Перед тем, как настелить пол из фанеры в вашем случае сделайте все …

1

Как застелить пол фанерой?

…пол. Для начала измеряем ширину фанеры и делаем замеры от стены…пол, а затем…

1

Как сделать пол в новостройке?

Добрый день! Уже построен одноэтажный дом и крыша на нем тоже есть. При входе в дом…

1

Как правильно выровнять пол фанерой?

… на которые вы будете стелить пол фанерой, это можно сделать с … вам нужно постелить…

1

Как покрыть пол линолеумом?

В этом старом году хочу уже покрыть пол линолеумом. Так как старый пол из досок и по…

2

Как выравнить пол фанерой?

… тоже не знал как выровнять пол фанерой. Но потом понял , …пол и с верху можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.