Dawake dawake

12/12/2016

Как положить линолеум на паркет?

Доброе утро ! У меня возникла проблема , я не могу узнать чем утеплить пол под линолеумом. Скажите мне пожалуйста. А то скоро начнется зима, а у меня по всему дому очень холодный дом, я бы сам жил в холоде но у меня есть маленький сын и я не хочу чтобы ему было холодно , а так будет всем тепло.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить линолеум на паркет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линолеум производители из России

ruqove

12/12/2016

плюс 0

Положить линолеум, чтобы потом не проступили швы и изгибы от паркета действительно возможно. Для начала проверьте основание вашего паркета - если он начал гнить или если там плесень, то без демонтажа вам не обойтись. Можно перед укладкой уложить листы ДВП, закрепляя их заподлицо. Наверх смело укладывайте линолеум. Можно конечно уложить и без ДСП, но тогда срежьте все неровности. Убедитесь, что ничего не скрепит; закрепите все доски, которые шатаются, заделайте все швы между, выровняйте их наждачной бумагой. После этих процедур линолеум можно укладывать как на обычный цементный пол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить плитку на паркет?

…положить на паркет плитку вам нужно сначала хорошо зачистить поверхность паркета……

1

Подскажите, сколько будет стоить кв. метр чтобы положить линолеум

… сколько стоит положить линолеум, необходимо знать что это за линолеум. Как правило,…

7

Как правильно положить линолеум?

…положить линолеум на пол, для начала нужно прогрунтовать основание. Если у линолеума……

2

Как стелить линолеум?

… Предварительно расстелите линолеум на полу, дайте …сдвигать. После того, как…

1

Как положить ламинат на паркет?

Положить ламинат на паркет очень просто. Для … паркета этим клеем, примерно два…

1

Как стелить ламинат на паркет?

… Конечно, перед тем, как положить ламинат на паркет Вам нужно задаться … машинкой,…

1

Как положить линолеум на пол?

… пола линолеумом необходимо позаботится о том, чтобы не…и трещины. За день…

1

Как положить линолеум на кухне?

…линолеум разглаживаем.берем плинтус напольный и прибиваем его.красиво и линолеум…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.