Galeqi galeqi

09/12/2016

Линолеум как паркет?

Многие люди хотят себе полы из паркета, но увы не у всех хватает денег на паркет. Ну а что если из линолеума сделать паркет? Может даже лучше получится, да и затраты гораздо меньше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Линолеум как паркет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линолеум производители из России

rerahi

09/12/2016

плюс 0

Для того чтобы линолеум на отрезки, которые напоминают паркетную доску.И приклеиваем эти нарезки линолеума к полу плотно, и впритык друг к другу, да так чтобы оттенки линолеума распределялись по разному, чтобы четко видно было нарезки в форме паркетной доски.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ламинат как паркет?

… чем отличается паркет от ламината, то я могу вам подсказать. Разница в том что…

1

Линолеум как плитка?

… такой же линолеум. Так что, могу сказать, что…линолеум, который визуально смотрится…

2

Склеить линолеум как?

Здравствуйте. Линолеум можно склеить холодной … клея. Для ремонта уложенного линолеума…

1

Как класть паркет?

… паркет? Чтобы выровнять поверхность паркета и почистить его от монтажной грязи.…

1

Как обрезать линолеум?

…Для того чтобы отрезать линолеум вам необходимо пойти в … вы сможете отрезать…

2

Чем крепить линолеум?

… вам нужно крепить линолеум и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать. Линолеум…

1

Что постелить в прихожей?

…случае паркет тогда конечно лучше использовать его. Так как паркет … верхний…

1

Плитка как паркет?

… в том что выбирая паркет будет лежать на полу в…долговечный вариант чем паркет.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.