Gimuwo gimuwo

01/12/2016

Как правильно постелить паркет?

Доброго времени суток! Я,домохозяин, и хочу в холле постелить паркет,подскажите как его правильно стелить и что для этого необходимо сделать! Спасибо заранее!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно постелить паркет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать паркет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xalaso

01/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток! С большим удовольствие поможем вам в этом нелегком деле! И так , для начала вам необходимо купить специальный паркет,перед этим выровнять пол,постелить утеплитель,а на верх положить паркет. он очень легко стелиться , с помощью защелок специальных!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно класть паркет видео?

Класть паркет не так уж и сложно, главное делать все по … оставить зазор между паркетом…

1

Видео как класть паркет?

… вам отправить видео о том, как правильно класть паркет. Я скину вам ссылки, вы…

1

Укладка паркета.

… укладывать паркет на стяжку, я укладывал так http…search?text=как правильно укладывать…

1

Как правильно настелить линолеум?

Чтобы правильно постелить линолеум вам для начала необходимо его …

1

Как правильно стелить паркет?

…. Так вот ложить паркет. Только нужно каждую часть паркета вставлять…

1

Как правильно постелить линолеум

Здравствуйте, как правильно постелить линолеум согласно ГОСТ и Снип. нам постелили…

1

Как правильно положить паркет?

…. Перед тем как укладывать паркет нужно подготовить поверхность…наносят клей…

1

Как правильно стелить линолеум?

Здравствуйте, я военный и в связи с этим часто приходится переезжать из одного города…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.