Sovsem sovsem

13/03/2016

Вопрос про паркет из натурального бамбука китайского производства

Функциональное назначение - настенная плитка для ванной. Отличия в дизайне понятны, мне интересно, скорее, отличие по качеству, долговечности и т. п.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос про паркет из натурального бамбука китайского производства

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изделия из натурального меха производители из России

Kaninchen

13/03/2016

плюс 0

Ну, "бамбук - трава"понятие относительное. Стойкость к истиранию паркету дает повсе не материал самого паркета, а лаки, которыми он покрыт. В Вашем случае советую следующее: 1. Повреждено только лаковое покрытие. Мелкой шкуркой зачищаем пока пальцами не перестанем чувствовать царапину. Покрываем лаком, как оригинал. После высыхания лака заполировываем машинкой. 2. Поврежден слой древесины. В ПаркетХоле (к примеру) или гиперах строительных покупаем мастику для реконструкции паркета/ламината. Там есть инструкция. 3. Девушек со шпильками - в сад (даже керамогранит это выдерживает не бесследно) . Или при таких гостях закрывать пол ковром (в 90% случаях так все и делают) . PS Ну, или прислушайтесь к совету тех, кто предлагает менять напольное покрытие раз в пол года, так как это ДЕШЕВО : -) ) )

PPS Если-таки решитесь поменять напольное покрытие, могу помочь с выбором от вида и типа, до марки и дизайна.

Какие отзывы о плитке китайского производства?

… китайское. Уже до плитки добрались. Лично мои отзывы о китайской……

manhetn

13/03/2016

плюс 0

Так бамбук этоже трава, причем самая быстро растущая, дождитесь пока уделают и новый постелите, причем ламинат он дешевле чем паркет менять сможете раз в два года. Нащет смысла они все царапуються, в гостиной нет смысла, а вот в спальне можно АГАТА почитаите коментарии к ответу ШЕРШЕЛЬ ЦИМУС и все будет ясно

Net

13/03/2016

плюс 0

Паркет делают из твёрдых пород дерева - бук, Дуб, А бамбук - трава. Даже вообще не дерево. Думать надо было когда стелили. Бук не царапается. У меня 25 лет лежит. Только лак подновляем.

Polix

13/03/2016

плюс 0

Вы не повелись. просто надо любить и беречь свою собственность и чужой труд. Наклеить на ножки мебели кусочки фетра (стар. пальто ) и много лет полы будут вас радовать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят китайские бензопилы?

Некоторые считают, что товары китайского производства имеют низкое качество…

1

Что такое ламинированный паркет?

… паркета, но внешний вид не уступает и смотрится довольно "богато". Ламинированный…

1

Строю дачу. Задался вопросом про выбор утеплителя для стен, …?

Строю дачу. Задался вопросом про выбор утеплителя для стен, пола и тп. Что можете посоветовать,…

9

Не могу найти дрель штурм, китайского производства?

не могу найти дрель штурм, китайского производства, было две штуки, безотказный и простой…

1

Как покрасить старый паркет?

… Очень хороший и интересный вопрос! Если паркет еще целый и не … специальные…

1

Чем отличается паркет от ламината?

… средств. Паркет - качественный, натуральный материал. Естественно, что паркет…

1

Какую поставить входную дверь в дом?

… для дома можно поставить китайского производства. Сейчас на рынке они более…

1

Для чего применяется масло для паркета?

Масло для паркета - это натуральный материал на минеральной основе. Оно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.