Yiceho yiceho

29/11/2016

Ремонт, замена пола( паркета)

Здравствуйте, я решил поменять паркетный пол. Пятиэтажному жилому 47 лет, деревянный пол(паркет) ужасно скрипит. Подскажите стоит менять или нет, если да то на что? Самому возможно все это сделать или обязательно нужен специалист?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт, замена пола( паркета)

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fateru

29/11/2016

плюс -1

Добрый день. Судя по возрасту здания пол нужно менять, и желательно, если есть средства, также на паркетную доску, к примеру, от производителя Goodwin. Самому не стоит класть пол, если у вас, конечно, нет профессиональных навыков, не рекомендуется, так как пол лучше заливать, если вы живете в многоэтажном дом через некоторое время пол начнет снова скрипеть. Так что лучше обратиться за помощью к опытному специалисту. Спасибо за вопрос!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Школа ремонта про полы?

…первых вся работа по ремонту пола нужно делать после … вы решили положить штучный…

1

Как осуществить ремонт бетонного пола?

Ремонт бетонного пола начинается с того, что …приступать к специальной пропитке…

1

Как сделать ремонт полов в сталинке?

… деревянный пол, паркет или бетонный. Помните, что полы … зависимости от состояния…

1

Почему скрипит паркет?

Если у вас паркет на полу, значит могу вам подсказать. … в пазах и замках самого…

1

Чем приклеить паркет?

… материала из которого изготовлен паркет: паркет из досок, фанеры, Ясеня… звукоизоляцией…

1

Сколько стоит ремонт наливного пола?

У меня случилось трагедия, у меня в квартире наливной пол и меня сверху затопили соседи.…

1

С чего начинается ремонт? Обои, пол, поток или другое?

… чистый потолок, (ну если ремонт пола заключается только … А если ремонт полов…

22

Ремонт паркетного пола своими руками возможно ли?

Ремонт паркета своими руками достаточно не …-2 мм, после проходим весь паркет Электра…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.