Qubupi qubupi

22/11/2016

Как шлифовать дерево

Я работаю в офисе. Всегда сижу в своем кресле и печатаю. и конечно же для меня главным является мое кресло. Оно служит для меня уже долгое время. Я уже так привык к нему что уже не могу сидеть на других креслах. И поскольку она у меня очень долго она уже отслужило свое. но мне не хочется выбрасывать ее, хочу просто перетянуть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как шлифовать дерево

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декор дерево на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

worivi

22/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того чтобы зашлифовать старый лак. Берете специальную шлиф машинку и надев на нее среднезернистую наждачную бумагу снимаете весь лак. После чего меняете наждачную бумагу с среднезернистой на мелкозернистую и начинаете шлифовать дерево. После чего покроете заново лаком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лакировать дерево?

… разберемся, а как вообще лакировать дерево. Чтобы покрыть лаком…

1

Как нарисовать дерево на стене?

… с деревом, а и с лавочкой возле него, как в парке.А нарисовать дерево на стене…

2

Как сделать дерево счастья своими руками?

…интересных поделок, в том числе и дерево счастья. Для начала …. Теперь закрашиваем…

2

Как вылечить дерево от ожогов?

Было жаркое и засушливое лето. На садовом участке загорелась трава. Пожар мы потушили,…

1

Как спасти дерево от короеда?

… очистить обрабатываемое дерево. После этого… чтобы спасти дерево от жука…

1

Как шлифовать мрамор?

Если вам интересно как шлифовать мрамор и у вам пол из такого материала, то …, которой…

1

Как шлифовать сруб?

… от 6). Если нет такого и вы задумали шлифовать сруб вручную, понадобиться…

1

Как шлифовать потолок?

…. Затем начинаете постепенно шлифовать все неровности до того момента…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.