Гость Гость

13/11/2012

Ошиблись с выбором лака на пол из лиственницы! как решить проблему?

Совсем недавно у меня сломался мой старый пылесос,но правда,он был не очень мощный,и совсем не всасывал пыль.Хочу купить новый,но я не хочу,чтобы его постигла та же участь,что и старый.Подскажите,пожалуйста,как выбрать мощный пылесос?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ошиблись с выбором лака на пол из лиственницы! как решить проблему?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

29/08/2016

плюс 0

Доброе утро! Нужно по моему мнению сначала удалить тот лак, а уже потом наносить новый лак уже такой, какой нужно, потому что если вы нанесете лак для паркета на тот лак, может поменяться цвет и будет все равно липнуть. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать лак для пола?

… много разных видов лаков для покрытия деревянного пола…

2

Отличительные свойства полов из лиственницы от других полов.

…полы из лиственницы. В полах из лиственницы не будут … В лиственнице находится…

1

Какой хороший лак для пола купить?

…могу вам сказать, что хорошие лаки стоят немного дороже…-Ясся, стоимость этого…

1

Как установить подоконник?

… и подоконников, так что могу подсказать как решить проблему. Прежде чем установить…

1

Объясните пожалуйста.

… выбор на лаке известной финской компании. пол, окрашенный этим лаком можно…

6

Чем удалить лак?

я вот уже неделю как делаю ремонт в своей квартире . И вот завтра хочу сделать ремонт…

1

Чем покрыть пол на кухне?

Здравствуйте, Мария, При современном выборе покрытий для пола ваш вопрос…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.