Nopevo nopevo

13/11/2016

Можно ли ламинат покрывать лаком

Добрый день. Дело в том, что я решил сделать свой двор. Хочу выложить в нем плитку мозаику. Не могли бы вы мне подсказать, как это лучше всего сделать. Буду рад любой помощи. Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли ламинат покрывать лаком

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкость для снятия лака на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pecube

13/11/2016

плюс -1

Здравствуйте, в действительности, нет ничего такого, чтобы запрещало покрывать паркетным лаком ламинат, но есть некоторые ограничения, точнее сказать одно ограничение. Можно покрывать лаком ламинат лишь после того, как пройдет несколько дней, как положили ламинат, подождите хотя бы дня три-четыре. Покрыв ламинат лаком, не забудьте повторно прокрашивать лаком каждые три-четыре года.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

"теплый пол"устанавливается обязательно под плиткой или можно под ламинатом/паркетом?

Можно. Только ламинат надо будет обработать специальным составом. Зашита от конденсата.…

11

Покрывают ли ламинат лаком?

… специальный лак, предназначенный именно для ламината. Покрывать лаком ламинат…

2

Как ламинат покрыть лаком?

можно ламинат вскрыть лаком.

2

Как покрывать лаком шкатулку?

Можно в домашних условиях покрыть Вашу шкатулку лаком,с помощью…

2

Где можно класть ламминат?

…Ламинат можно смело стелить в гостиных, …. На кухне тоже можно постелить ламинат,…

2

Обшили балкон вагонкой только сейчас в ноябре. Обязательно…?

…Покрывать лаком можно при температуре воздуха …можно создать допустимую температуру,…

6

А можно покрыть буковые ступени лаком Вона Д-5, а потом акрило-уретановым…?

…лаком, я вас только поддерживаю, а уже потом по желанию можно еще и акрило-уретановым…

1

За сколько можно купить ламинат в Харькове?

…Ну цены на ламинат в Харькове не очень то и большие. можно купить ламинат в…и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.