Xibika xibika

09/11/2016

Что дороже гранит или мрамор?

Положил новый паркетный пол дома но не знаю чем лучше его покрасить. Посоветуйте что нибудь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что дороже гранит или мрамор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гранит, мрамор производители из России

doxiji

09/11/2016

плюс 0

Если вы хотите совместить качество и цену материала то с точностью могу сказать что мрамор и гранит имеют практически одинаковые свойства и прочность, и очень красиво смотрятся . Это единственные два материала которые очень прочны и будут служить вам очень долго. Поверьте и один , и второй материалы не вызовут недовольство , вы будете долгое бремя любоваться ими. Одно преимущество мрамора это его блеск который очень сильно виден особенно в солнечный день.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что дороже мдф или пластик?

… очень красиво. Пластик дороже, чем МДФ, но он и гораздо надежнее и удобнее…

2

Что дороже дсп или мдф?

… же значительно дороже чем дсп.потому я бы советовал покупать лучше дороже . Потому…

1

Что лучше керамзитобетонные или пеноблоки?

Здравствуйте! Я строю небольшую пристройку к дому. Уже вырыл котлованчик и сделал…

4

Что сначала ламинат или обои?

Уют нашего дома это самое важное для нас. При строительстве нового жилища многое делают…

2

Что лучше фанера или двп?

Доброе утро! Я делаю ремонт у себя в новом гараже и не могу узнать что лучше фанера…

2

Что лучше фанера или гипсокартон?

Начав ремонт в доме мне предстоит оббить стены но я не знаю чем лучше, кто-то говорит,…

2

Что дешевле брус или пеноблок?

Здравствуйте. Буквально пару лет назад я задумался о том, как бы построить дом. И вот,…

3

Что дешевле пеноблок или газобетон?

… по кубатуре, то газобетон обойдется дешевле. Стоимость куба газобетона…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.