Rowuye rowuye

30/10/2016

Как изготовить паркет?

Добрый день. Дело в том, что я уже очень долго делаю свой дом. Так как средства закончились хочу сделать паркет сам. Не могли бы вы мне подсказать как это сделать. Спасибо. Буду очень вам признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить паркет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на паркет садовый производители из России

wokeha

30/10/2016

плюс 0

Добрый день. Я думаю, что смогу вам помочь по вашему вопросу. Для того, чтобы изготовить паркет самому, нужно сделать следующие. Для начала возьмите фанеру, потом ее нужно разрезать на ровные части. А когда это сделаете, то вам попросту нужно будет вскрыть их каком. Ну вот принципе и все. Был рад вам помочь. Обращайтесь еще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поскрипывал паркет?

Паркет это очень интересное дело а … от этого никак не избавится. Паркет может поскрипывать…

1

Как очистить паркет?

… тряпки начинайте очищать ваш паркет. Ну вот принципе и все. Был рад вам помочь.…

1

Как лакировать паркет?

…, а также средства по уходу,за паркетом от разных повреждений лаковых…

2

Как изготовить ковер?

…и внятно на ваш вопрос!!Так вот изготовить ковер …фабрику по пошиву ковров…

1

Как отремонтировать паркет?

… отремонтировать паркет вам сначала придется заделать в нем все …лак. После…

1

Как отреставрировать паркет?

…паркет. Но перед их использованием Вам нужно тщательно вымыть паркет, используйте…

1

Как циклевать паркет?

… чем приступить к циклеванию паркета, его необходимо очистить от …Затем удаляем…

1

Как сделать паркет?

…. Таким образом вы и сделаете паркет. Был очень рад вам помочь. Обращайтесь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.