Hedifo hedifo

18/10/2016

Что такое ламинированный паркет?

Решил дома поменять половое покрытие. Вначале думал про паркет, но как посмотрел на цены, решил, что дороговато. А вот ламинированный паркет не такой дорогой. А что это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое ламинированный паркет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ламинированный паркет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

husufa

18/10/2016

плюс 0

Ламинированный паркет, это тот же ламинат. Кстати, по цене гораздо дешевле обычного паркета, но внешний вид не уступает и смотрится довольно "богато". Ламинированный паркет по своей структуре представляет собой обычное ДСП, просто покрытое пластиковой пленкой. И про паркет и речи быть не может, поэтому название довольно неудачное, лучше сказать просто - ламинированное напольное покрытие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое циклевка паркета?

…паркета применяется не только для выравнивания…но и для приведения в порядок…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое ламинированная фанера?

Если вам нужно фанеры лаком.

1

Какая на ламинированный паркет цена?

… под ламинированный паркет. Покупать его можно с любом строительном магазине.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.