Focuxi focuxi

04/10/2016

Где купить гель лак?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Мне нужно купить лак для паркета, но где его покупать я не знаю потому что никогда не думал об этом. Помогите мне с этим вопросом пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить гель лак?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гель лак на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fusona

04/10/2016

плюс -1

Добрый день. Я вам могу помочь в этом вопросе. Потому что я рабочий и занимался таким делом. Я раньше работал на работе по продаже всякой химии и материалов для дома. Я скажу вам что лучше всего зайти в строительные материалы. Так же можно походить по рынку и найти там, потому что на рынке вы можете найти тот же продукт но по низкой цене

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где хранить лаки краски?

Здравствуйте, я каждый год по весне подкрашиваю дом. Чтобы не искать одну и ту же краску,…

1

Акриловый лак где купить?

Меня интересует, где можно найти недорогой и в тоже время качественный акриловый лак.…

1

Матовый лак где купить?

Добрый день. Я сам строитель, работаю в основном с лаком. Вот нужно купить матовый лак.…

1

Где купить курицу?

…мест где можно купить курицу. Самое обычное …и сельскохозяйственных животных.…

1

Как снять старый лак?

Хотим атреставрировать палерованный стол. Лак на столе уже потрескался местами. Как…

1

Как правильно пользоваться гель лаком?

… изделий и мы часто использовали гель лак.так вот гель лак нечем не отличается…

1

Где купить гель пластификатор?

….prom.ua/Plastifikatory. Можно купить и доставка по Киеву бесплатна…

3

Как правильно наносить лак для евровагонки?

Доброго времени суток, хотелось бы у вас поинтересоваться и посоветоваться с вами…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.