Meloja meloja

30/09/2016

Сколько стоит паркет?

Добрый день. Хочу поменять пол в спальне на паркет. Только есть одна проблема - я не знаю его цены. Подскажите, сколько стоит паркет? Благодарю за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит паркет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на паркет садовый производители из России

vukaru

30/09/2016

плюс 0

Доброе время суток. В поисках ответов на вопросы такого плана, советую отправиться Вам в путешествие по многочисленным строительным магазинам вашего города. Именно там, квалифицированные специалисты посоветуют в выборе паркета. Также можно поискать информацию в интернет магазинах, где Вашему глазу откроется полый выбор различных моделей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят работы по распилу и кромкованию ДСП?

…. Работы по распилу и кромкованию ДСП и других … по изготовлению мебели. Стоимость…

1

Сколько стоит положить 1 кв. м. фанеры на пол?

… ее стелить. Положить кв. метр фанеры стоит примерно 120 рублей, а положить кв. метр…

6

Сколько стоят работы по разбору подержанного сруба?

сколько стоит разборка старой бани

1

СКОЛЬко стоят работы по укладке метоллочерепицы за 1 м.кв.

СКОЛЬко стоят работы по укладке метоллочерепицы за 1 м.кв.Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://postroyforum.ru/main/ask

1

Сколько стоит щитовой паркет?

… паркетов. Вот если покупать паркет толщиной 23 мм "гёстр" индустриальный щитовой,…

1

Сколько стоит положить паркет?

…. Стоимость укладки паркета напрямую зависит от …комнаты, где будут стелить…

2

Сколько стоит отциклевать паркет?

…от объема работы, чем больше паркета, тем меньше денег в …потратить. Еще зависит…

1

Сколько стоит положить паркет (420*70*15) на 12 кв метров? (Волгоград) ?

Сколько стоит положить паркет(420*70*15) на 12 кв метров?(Волгоград)

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.