Woyedo woyedo

21/09/2016

Как класть паркет?

Вот столкнулся с ремонтом, дома.Решил своими силами класть паркет,сначала все было гладко,но потом пошло криво.Скажите как правильно класть паркет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть паркет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на паркет садовый производители из России

wacanu

21/09/2016

плюс 0

Постелите на пол листы фанеры. На неё Вы будете приклеивать планки паркета. Время монтажа зависит от многих факторов, в том числе размера планок, размера помещения, вида рисунка и Вашей работоспособности. После того, как паркет уложен, приступайте к шлифовке. Зачем шлифовать только что уложенный паркет? Чтобы выровнять поверхность паркета и почистить его от монтажной грязи. Вот вам иположеный паркет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ремонт как класть плитку?

я тоже занимаюсь различными ремонтами й знаю жидкость для типа раствора. нанести раствор…

1

Как класть плиты перекрытия?

… дом сами задают вопрос как класть плиты ложить на несущие…

2

Как класть гипсокартон на потолок?

… чтобы класть гипсокартон на потолок вам понадобятся … саморезы. Вначале перед…

1

Как правильно класть паркет видео?

Класть паркет не так уж и сложно, главное делать все по … оставить зазор между паркетом…

1

Как стелить паркет?

… тем как класть паркет, нужно правильно подобрать вид и…чтобы она прочно села…

1

Видео как класть паркет?

… вам отправить видео о том, как правильно класть паркет. Я скину вам ссылки, вы…

1

Как класть паркет?

Вы хотите положить штучный паркет или паркетную доску?

1

Как рассчитать паркет?

… количество паркета, вам нужно перед тем как класть его, на чертеже… паркет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.