Toxade toxade

15/09/2015

Скрипит паркет что делать?

Здравствуйте! У моих родителей в квартире паркетные полы. Все бы ничего, вот только в последнее время пол начал жутко скрипеть. Родители уже привыкли к этому, но меня эти неприятные звуки раздражают, когда я приезжаю к ним в гости. Скрипит паркет, что делать? Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скрипит паркет что делать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать паркет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kixane

15/09/2015

плюс 0

Доброго времени суток! Паркетное покрытие пола всегда пользовалось популярностью, так как придает уюта помещению. Но со времени практически любой паркет может начать издавать неприятные звуки в виде скрипа. Причины, из-за чего же появился этот скрип, могут быть разнообразными - начиная от сырости в помещении и заканчивая неправильно уложенным паркетным покрытием изначально. Устранить этот неприятный дефект не всегда возможно без снятия паркетного покрытия и перекладывания его заново. Но есть один способ, который вы можете испробовать самостоятельно. Для этого необходимо в тех местах, где вы слышите скрип, просверлить маленькие дырочки между паркетными досками. Затем в эти дырочки забить небольшие деревянные стержни (они же штифты) , которые предварительно были смазаны клеем (столярным) . После чего удалить выступающие на поверхности части этого стержня и заделать сверху все это шпаклевкой.

Подскажите пожалуйста,что такое форум потребителей??

…деле сейчас очень многие люди не знают,что такое форум потребителей…

Что делать с заказчиком?

… план работ, когда вам что делать и как. и когда заказчик будет…

Petya

31/12/2016

плюс 0

Переделывать нужно паркет, как это что делать, в том месте где скрипит поменять на нормальный паркет, вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему скрипит паркет?

…паркета. Вам нужно теперь разобрать пол что бы устранить скрип, выровнять пол…

1

Что делают из древесины

…, различных инструментов, также из нее делают игрушки. Многие деревообрабатывающие…

3

Что делать после штукатурки?

Если вы не знаете что делать после штукатурки, то я смогу вам …

3

Что ответить на вопрос что делаешь?

… настырным и задает вопрос что делаешь, то, конечно, нужно выкручиваться…

3

Что делать чтобы в системе отопления не замерзала вода…?

… не возникало проблем и вопросов о том, что делать если замерзла вода…

4

Что делать если шторы короткие?

Если работа выйдет аккуратная, то шов в шторы будет не заметный. Вот что делать если…

3

Что делать если вода под фундаментом?

…делать если вода под фундаментом? …

4

Что делать если обои разошлись?

… разошлись обои и вы не знаете что делать, то я вам постараюсь подсказать. Обои…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.