Jotuve jotuve

03/09/2016

Как избавиться от скрипа паркета?

Мы с мужем давно мечтали о своем собственном доме. Старый брать не захотели, а решили построить новый. Уже участок взяли, осталось только приобрести необходимые стройматериалы. Кто-нибудь подскажите, сколько кирпичей в 1 куб.м. Очень надо для правильного расчета.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавиться от скрипа паркета?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

viqixo

03/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если Вы только что положили паркет, то здесь я хочу Вас обрадовать, со временем скрипы должны прекратиться. Хотя есть и другая причина скрипа, которая заключается в том, что могут быть трещины. Но, в Вашем случае это маловероятно, так-как паркет совсем новый. Так-что, не переживайте и не расстраивайтесь. Со временем скрипы обязательно прекратятся. удачи Вам и всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скрипит паркет что делать?

…паркет может начать издавать неприятные звуки в виде скрипа. Причины, из-за чего…

2

Как удалить скрип паркета?

… Я знаю верное средство. Скрипит ваш паркет потому, что вы фанерой не …. Вот…

1

Как избавиться от дерева?

Ты можешь избавиться от дерева одним способом - только срезать старое на даче.

2

Как избавиться от давления?

… способом и ответом на вопрос "как избавится от давления?" являются успокоительные…

1

Как избавиться от грибка под полом?

как избавится от грибка на полу в доме

13

Как избавиться от запаха ковролина?

… быть проблема,чтобы как избавиться от запаха ковролина,можно…

2

Скрипит диван что делать?

… простой способ избавиться от скрипа - это вызвать специалистов. Вот они уж точно…

1

Как избавиться от следов малярного скотча?

Как избавиться от следов малярного скотча на новых деревяных окнах?

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.