Sicobe sicobe

15/08/2016

Как укладывать штучный паркет?

Уважаемые специалисты, поделитесь советами и опытом, как уложить штучный паркет? Какие инструменты необходимы для того, чтобы сразу приступить к работе? Меня интересует подробная информация со всеми деталями. Заранее благодарен вам за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывать штучный паркет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать штучный паркет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xebara

15/08/2016

плюс 0

Перед тем как уложить штучный паркет позаботьтесь о идеально ровном полу. Его можно выровнять при помощи цементной стяжки. На стяжку необходимо уложить фанеру. Под нее можно проложить утеплитель, это поможет так же дополнительно сделать пол шумонепроницаемым. Теперь можно приступать к укладке штучного паркета на клей. После того как данный этап работы будет выполнен, можно отшлифовать паркет. И в завершение прошпатлюйте пол из паркета. Удалите грязь и пыль и еще раз отшлифуйте пол. Грунтовкой обработайте поверхность доски и скройте прозрачным лаком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать профнастил на рубероид

…профнастил неоходимо укладывать, выравнивая крайний лист по …

4

Как укладывать щитовой паркет?

…, чтобы укладывать щитовой комнаты. На каждом щите паркета есть…

1

Как укладывать блок хаус?

Если вам нужно узнать как укладывать блок хаус, то я смогу…

2

Что положить под ламинат на бетонный пол?

… и прибиваю дюбелями фанеру (как под штучный паркет ) , потом приклеиваю к фанере…

15

Как происходит укладка паркета на стяжку?

… это паркет. Но сразу оговорюсь, это очень дорогое удовольствие. Паркет укладывается……

1

Как класть штучный паркет?

…, в основном люди штучный паркет кладут под клей или … смесь для кладки штучного…

1

Что такое штучный паркет?

…хорошо знаю что такое штучный паркет. Штучный паркет это такое покрытие что…пресс…

1

Как правильно положить паркет?

…. Перед тем как укладывать паркет нужно подготовить поверхность.… фанера. Фанера…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.