Lasmileyy lasmileyy

23/05/2014

Дырка между паркетом и стеной.

В гостиной очень красивый старинный паркет. Хотелось бы его при ремонте сохранить, но оказалось, что он не достает до стены. Выяснили это, сняв плинтуса. Они были широкие и проем закрывали. Те плинтуса, что продаются в магазинах очень узкие. Может, я не там смотрю? Не подскажите, продаются ли где-нибудь большие плинтуса? Кто делает их под заказ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дырка между паркетом и стеной.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для паркета производители из России

Гость

23/08/2014

плюс 0

У меня та же проблема, я присоединяюсь)  

Как заделать швы в ванной?

…заделки швов между ванной и плиткой, хорошим вариантом …

На что лучше сажать кафельный уголок?

… (кафель, ванна и "кафельный угол") ... Заполнить герметиком все…

Гость

22/12/2015

плюс 0

lasmileyy 23.05.12, 19:57 Дырка между паркетом и стеной. В гостиной очень красивый старинный паркет. Хотелось бы его при ремонте сохранить, но оказалось, что он не достает до стены. Выяснили это, сняв плинтуса. Они были широкие и проем закрывали. Те плинтуса, что продаются в магазинах очень узкие. Может, я не там смотрю? Не подскажите, продаются ли где-нибудь большие плинтуса? Кто делает их под заказ?

Читайте подробнее на postroyforum.ru: https://parket.postroyforum.ru/discussion/42929/dyrka-mezhdu-parketom-i-stenoyo

Гость

22/09/2016

плюс 0

Добрый день. Делаем ремонт в квартире.После демонтажа плинтуса обнаружили щель между паркетом и стеной.Щель по периметру комнаты разной величины. Кое-где достигает 4 см. Современные пластиковые плинтусы не могут закрыть такое расстояние. Подскажите что делать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно загерметизировать стык между стеной и ванной,?

Стык скотч можно снять.  

2

Как делают усиление проемов в кирпичных стенах?

…проёмов в кирпичной стене делается с … загрунтуйте его ещё раз. Все щели между…

1

Как выбрать плинтус?

…. Плинтус предназначен, чтобы закрыть щель между полом и стеной. Они бываю деревянными…

1

Как правильно класть паркет видео?

… паркет не так уж и сложно, главное делать все по… Не забудьте оставить зазор…

1

Стык между паркетом и кафельной плиткой.

…стык между паркетом и кафелем заполняют герметиком, но … в пространство между…

2

Чем закрыть стык между паркетом и плиткой

… уголок на стыке плитки и паркета, то можно этот стык…

2

Чем заполнить промежутки между ванной и стеной?

… герметиком по стыкам пройтись. Стена и ванна должны быть…

2

Вопрос про ремонт в ванной!

… между ванной и плиткой уже заполнить герметиком (он будет меньше, чем между ванной…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.