Гость Гость

16/05/2012

Здрасьте всем! Я начинающий дизайнер и опыта у меня совсем никакого... нужна ваша помощь вот в таком вопросе...

Значит, проектом предусмотрено сочетание плитки и паркета в кухне. Но: соединять их как?зонирование происходит полукругом. Хотелось бы иметь наименьшие потери материала при такой задаче. Заранее благодарна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Лазерная рулетка.

Здравствуйте всем. Мне нужна ваша помощь. Сейчас у меня дома происходит ремонт и мои…

1

Как класть кафельную плитку видео?

… на полу, нужно симметрично плитке на стене. По этому, нужно использовать…

1

Как переделать светильник?

…. Когда я увидел этот вопрос у меня возникло неудержимое желание…

1

Использование опилок в отоплении

Уже многие задумываются над тем, что опилки – достаточно удобное топливо для котлов.…

1

Внимаение! вопрос для дизайнеров и начинающих дизайнеров, ну или кто реально может помочь!

дочка учится на дизайнера, хотим потренировать. если в москве, сообщите, дам телефон.

8

Краска для пола сколько стоит?

…. Как только я увидел ваш вопрос то тут же решил вам помочь. Как … клеящую ленту.…

1

Как параллельно подключить светильники?

Здравствуйте. Помогите! Срочно нужна ваша помощь! Решил параллельно подключить светильники.…

2

Как поставить ванную?

…случае рано или поздно нужно менять. Надеюсь вы купили себе… Чтобы поставить…

1

Фото как делать крышу?

Здравствуйте. Помогите! Срочно нужна ваша помощь! Решил делать крышу. Как лучше это…

1

Как правильно платить за отопление?

Здравствуйте. Помогите! Срочно нужна ваша помощь! Решил платить за отопление. Как лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.