Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Disturbed disturbed

Кто укладывал паркет! ? Посоветуйте хорошую фирму!

Хотим положить штучный паркет в новой квартире, посоветуйте фирму кто вам укладывал и во сколько это обошлось! ? Поделитесь опытом, пожалуйста! Мнение о том что это безумно дорого и плохо (типа ламинат проще и лучше меня неитересует).

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто укладывал паркет! ? Посоветуйте хорошую фирму!

BIAD

плюс 0

Я ложила паркет 9 лет назад, этой фирмой очень довольна. За эти годы паркет не потерял свой вид, Швы разошлись максимум на 0, 5 мм, но не знаю, существует ли фирма сейчас. Торговый дом Марсель Москва 1-я Фрунзенская, 3а (железные ворота справа) р. тел. 245-37-26, 242-32-91, 242-86-95.

Где купить проект дома с баней?

… смой хороший друг. Который работает дизайнером. Он мне посоветовал…

igor86

плюс 0

Катенок, это безумно дорого и плохо, ламинат проще и лучше ) ) ) ) я бы положил ламинат, очень хорошо смотрится...

marypo

плюс 0

Катенок, это безумно дорого и плохо, ламинат проще и лучше ) ) ) ) я бы положил ламинат, очень хорошо смотрится...

Tali

плюс 0

Паркет Холл - признаный лидер по России. Филиалы более, чем в 50 городах. Стоить будет на круг (паркет, подложка, работа и материалы) от 2500 руб м2 (береза) разбежка или елочка, до 500 евро м2 художественный паркет лазерной резки из ценных пород дерева (аппартаменты Путина под Петергофом шли по 850 евро с метра, но там ТАКОЙ откат... ) . PS А кто говорит, что это безумно дорого? ! : -) ) )

nadi

плюс 0

"Ноев ковчег "дорого и сердито. Укладывают армяне, но очень хорошо (у них это в крови ) . Причем паркет делают сами и из любого дерева. Укладка тоже разная от простой до художественной.

sam88

плюс 0

Набери в поисковике "резьба по дереву"или "деревяные поделки "

Marina-sweet

плюс 0

Отличную доску покупала в магазине Строй-Паркет... Там очень профессиональные ребята работают, очень хорошо проконсультировали и подобрали материал... Они также занимаются и укладкой, и шлифовкой, и лакировкой... Так что можно получить весь спектр услуг в одном месте...
http://www.stroy-parket.com.ua/

_Vasiliy_

плюс 0

Можно ли сделать автономное отопление в квартире многоквартирного дома.

Гость

плюс 0

Добрый день. Очень хочется просто и быстро решить проблемму перелива воды в бак. У старого хозяина сделано все просто. В скважине стоит насос типа ГНОМИК. От скважины садовые шланги закопаны в земле и идет подача воды в бак на второй этаж дома. Что бы не перелить воду нужно 15-30 минут сидеть возле бака, а потом лететь к скважине отключать насос. Так вот есть вариант соорудить в баке систему аварийного перелива... В верхней части бака просверлены два отверстия. Первое немного ниже - подача воды со скважины. Второе после заполнения отводить лишнюю воду до выключения насоса. Только проблемма в том, что бак полностью загерметизировать не получается и через крышку вода все равно переливается. У меня два варианта решения: первый очень хочется воплотить в жизнь... Забросить в бак клапан перелива воды - унитазного бачка. при перекрытии вода начинает уходить через второе отверстие. Ну и второй не очень хочется - сверлить отверстия большого диаметра через которое и будет уходить лишняя вода...очень уж не хочется это делать. Но пока я не нашел таких диверторов что бы вместо обычной механической ручки стоял поплавок...

Гость

плюс 0
Гость

плюс 0

В СПб укладчики компании Сампо - истинные профессионалы! Срок службы паркета зависит не только от качества используемого материала. Крайне важно, чтобы укладка паркета осуществлялась профессионалами. В таком случае изделие прослужит дольше,
не теряя присущего ему блеска.Работы можно посмотреть на http://www.sampo-parket.ru/inspiration/

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Названия хороших фирм натяжных потолков?

…вам в нем помочь. Могу вам посоветовать очень хорошую фирму которая занимается…

2

Какая есть хорошая фирма по строительству коттеджей?

… Есть много разных фирм которые очень …медленнее но тоже качественно. Я бы…

1

Какие есть хорошие фирмы по строительству домов?

Фирм по строительству домов сейчас … кровные, не та-то просто. Из множества фирм…

2

Строительная фирма по строительству дач

… хорошей фирмы, можно воспользоватся советом …в том, что лучше уже брать проверенную…

1

Какие есть хорошие фирмы по строительству деревянных домов?

… Важно не только выбрать фирму, но и выбрать достойного …обратить внимание…

1

Посоветуйте хорошую бригаду по ремонту квартиры в Киеве. …?

Уточните, пожалуйста, Вам как под ключ, - хорошо или недорого?!

9

Посоветуйте хорошую, не очень дорогую бригаду по ремонту…?

…Могу посоветовать отличную фирму в Сочи. Делают качественно и без …

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.