Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Disturbed disturbed

04/03/2011

Кто укладывал паркет! ? Посоветуйте хорошую фирму!

Хотим положить штучный паркет в новой квартире, посоветуйте фирму кто вам укладывал и во сколько это обошлось! ? Поделитесь опытом, пожалуйста! Мнение о том что это безумно дорого и плохо (типа ламинат проще и лучше меня неитересует).

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто укладывал паркет! ? Посоветуйте хорошую фирму!

BIAD

04/03/2011

плюс 0

Я ложила паркет 9 лет назад, этой фирмой очень довольна. За эти годы паркет не потерял свой вид, Швы разошлись максимум на 0, 5 мм, но не знаю, существует ли фирма сейчас. Торговый дом Марсель Москва 1-я Фрунзенская, 3а (железные ворота справа) р. тел. 245-37-26, 242-32-91, 242-86-95.

Где купить проект дома с баней?

… смой хороший друг. Который работает дизайнером. Он мне посоветовал…

igor86

04/03/2011

плюс 0

В Москве "Паркет-ХОЛЛ", профи, есть все классика! У них есть своя сеть магазинов!

marypo

05/03/2011

плюс 0

Катенок, это безумно дорого и плохо, ламинат проще и лучше ) ) ) ) я бы положил ламинат, очень хорошо смотрится...

Tali

05/03/2011

плюс 0

Паркет Холл - признаный лидер по России. Филиалы более, чем в 50 городах. Стоить будет на круг (паркет, подложка, работа и материалы) от 2500 руб м2 (береза) разбежка или елочка, до 500 евро м2 художественный паркет лазерной резки из ценных пород дерева (аппартаменты Путина под Петергофом шли по 850 евро с метра, но там ТАКОЙ откат... ) . PS А кто говорит, что это безумно дорого? ! : -) ) )

nadi

05/03/2011

плюс 0

"Ноев ковчег "дорого и сердито. Укладывают армяне, но очень хорошо (у них это в крови ) . Причем паркет делают сами и из любого дерева. Укладка тоже разная от простой до художественной.

sam88

10/10/2012

плюс 0

я заказывал в паркет холе, всем доволен, сделали быстро, три комнаты.

_Vasiliy_

22/09/2014

плюс 0

Сами укладывайте, если конечно руки с того места растут что нужно. 

Гость

02/10/2015

плюс 0

Не знала какой выбрать ламинат в зал. Обратилась за помощью в компанию Паркет Холл. Очень помогли, посоветовали, оформили, привезли, уложили! Слушайте, так приятно когда все качественно и под ключ!

Гость

06/02/2016

плюс 0

парке-сервис

весь дом сделала там)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Названия хороших фирм натяжных потолков?

…вам в нем помочь. Могу вам посоветовать очень хорошую фирму которая занимается…

2

Какая есть хорошая фирма по строительству коттеджей?

… Есть много разных фирм которые очень …медленнее но тоже качественно. Я бы…

1

Какие есть хорошие фирмы по строительству домов?

Фирм по строительству домов сейчас … кровные, не та-то просто. Из множества фирм…

2

Строительная фирма по строительству дач

… хорошей фирмы, можно воспользоватся советом …в том, что лучше уже брать проверенную…

1

Какие есть хорошие фирмы по строительству деревянных домов?

… Важно не только выбрать фирму, но и выбрать достойного …обратить внимание…

1

Посоветуйте хорошую бригаду по ремонту квартиры в Киеве. …?

Уточните, пожалуйста, Вам как под ключ, - хорошо или недорого?!

9

Посоветуйте хорошую, не очень дорогую бригаду по ремонту…?

…Могу посоветовать отличную фирму в Сочи. Делают качественно и без …

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.