Rock-and-roll-babeh rock-and-roll-babeh

24/02/2012

Знаменитые дизайнеры двадцатого века.

Здесь хотелось бы побольше рассказать о дизайнерах мебели. Начнем мы с Адольфа Лооса. Он считал, что мебель должна быть в первую очередь функциональной, должны отсутствовать лишние украшения. Он творил в стиле модерн, был его основоположником. Он умел не только рисовать эскизы, но и вырезал по дереву, клал паркет, работал с камнем. По началу, его мебель можно было увидеть только в домах, которые он строил как архитектор. Простота линий, отличие вычурности – вот характерные черты его стиля.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Знаменитые дизайнеры двадцатого века.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна века на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

02/12/2013

плюс 0

А мне не очень нравится дизайн данной мебели, чего-то как будто не хватает. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько обычно доплачивают дизайнеру за консультацию при загородных поездках Объект в 230 км от Моск

зависит от того, насколько дизайнер себя ценит... я беру…

2

Доверяли ли Вы создание своего интерьера профессиональным дизайнерам И насколько результат совпал с

…, если у заказчика и дизайнера разные взгляды.. ведь…хорошего результата - это…

2

Объясните - неужели есть ДУСТЫ которые пользуються услугами ДИЗАЙНЕРОВ ?

дизайнер в идеале человек очень … это станет нормой (услуги дизайнера) . но в наше…

8

Визитка для дизайнера.

Чем проще визитка, тем дизайнер профессиональней, потому что не заморачивается на…

1

Стоимость работы дизайнера

…вам скажу что в Москве работа дизайнера стоит не маленьких денег…комнату в…

1

Американские дизайнеры

Я тоже восхищен работами Дороти Дрейпер, дизайнер просто на высшем уровне выполняет…

2

Мебельная компания ВЕКО-Массив

…, коллектив фабрики мебели ВЕКО-Массив.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.