Akemi akemi

06/01/2012

Чем застелить паркет?

У меня в спальне подвесной потолок. Но чучуть не точто хотелось бы. Посредине потолка как у всех висит люстра. Хочу снять люстру, а заместо нее в подвесной потолок вмонтировать лампочки освещения. Где именно будет правильно, поставить лампочки в подвесном потолке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем застелить паркет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для паркета производители из России

Petya

20/04/2016

плюс 0

Возьмите старый ковер и все, можно еще купить большую клеенку которая клеится на одной стороне, а уже сверху кинуть что-то другое.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Обязательно ли снимать старый паркет перед тем как класть ламинат! (пож-та, скажите, что нет) ) ) ) ) )

…паркет хорошо отциклеван - даже этого не надо. И еще - если старый паркет…

17

Что делать со старым паркетом?

… для старого паркета можно придумать уйму. Старый пакет можно …его можно использовать…

1

Чем застелить балкон?

…, а потом уж задуматься над тем как и чем балкон застелить.Конечно нужно постелить…

1

Чем застелить пол в гараже?

Здравствуйте, купил себе гараж, но мне не нравиться что пол в нем бетонный, пыль поднимается…

3

Как поменять паркет?

…место, убрать старую мастику, где вы сняли старые элементы и дать…клеем и приклеить…

1

Чем застелить угловой диван?

Недавно столкнулся с этой на вид простой проблемой, но очень непростой. Так чем застелить…

2

Чем застелить пол в детской комнате?

Недавно начали в детской комнате ремонт Дочке 5 лет. Обои уже поклеили, теперь будем…

1

Чем обработать паркет?

… ремонт и тоже пол покрыл паркетом, и вот мне специалисты посоветовали, покрыть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.