Shuchi shuchi

29/12/2011

Паркет из бамбука.

Когда я включаю свою стиральную машину, лампочки на ней начинают мигать. Вручную барабан крутится. Даже не знаю, в чем проблема, и как ее исправить. Буду благодарен за любые советы. Машина Бош автоматическая.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Паркет из бамбука.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на столы из бамбука производители из России

_Vasiliy_

26/04/2016

плюс 0

Бамбук - это хороший материал для паркета. Он не ссыхается и не разбухает в отличие от многих других древесных пород. Он так же не вздувается от попадания на него воды. Имеет большую твердость. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Насколько хорош паркет из бамбука?

…паркета: звукоизоляция, теплоизоляция, долговечность, легкость укладки. Такой…

1

Паркет из бамбука

…, бамбуковый паркет стоит, еще и нормальных денег. У … )) Ведет себя бамбуковый…

2

Как правильно клеить бамбуковое покрытие?

… бамбука подложить самую настоящую обыкновенную подложку, как под ламинат или…

1

Паркет какой фирмы-изготовителя самый прочный?

… деревянного паркета в первую очередь зависит не от…клёпка из прямлёного бамбука,…

5

Как ? залили квартиру, паркет поднялся, потом опустился. Хочу положить ламинат. Это возможно, прямо

… попробовать отремонтировать паркет---я тоже счастливый обладатель паркета. о…

13

Провалился паркет! Как починить?

… затиркой такого же цвета, что и паркет, и нанеси тонкий слой…

7

На что ложить бамбуковый паркет, если основание - бетонная стяжка?

вообще бамбуковый паркет не советую. Экзотика именно эта …. Ежели только массив…

8

Паркет из бамбука!

Продаём паркет из бамбука производства Китай и напольную плитку ПВХ. Не дорого. Оптовые…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.