Halle-berry halle-berry

17/12/2011

Паркетный пол

Я не понял одну вещь. Живу уже в доме 15 лет и ниразу не слышал что такое кадастровый паспорт. Обязательно ли кадастровый паспорт должен быть у каждого владельца дома? Дело в том, что у меня нет кадастрового паспорта. Где взять паспорт? Сколько стоит сделать кадастровый паспорт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Паркетный пол

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лак паркетный производители из России

Petya

22/02/2016

плюс 0

Доброе утро! Практически все правильно, а вы говорите что не знаток, вот как нужно: первый слой – стяжка, далее наливная выравнивающая смесь, фанера влагостойкая, клей, подстилка для паркета, а уже потом паркетная доска. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ремонт полов с чего начать?

… скрип. Если у вас паркетный пол, то вполне возможно, что паркетная клепка деформирована…

1

Ремонт паркетного пола своими руками возможно ли?

У меня в квартире паркетная плиточка, старого образца , которые укладывались как мозаика,…

1

Какие паркет имеет размеры?

… паркетный пол, нужно сначала приобрести паркетные доски. Чтобы правильно произвести…

1

Как лакировать паркет?

…! да паркетный пол это очень красиво и как сейчас … которым вы собираетесь лакировать…

2

Какое устройство паркетного пола?

Привет мой милый друг, могу тебя сразу разочаровать, потому как когда мозаика, можно…

1

Какое лучшее покрытие для пола?

… лучшее покрытие для паркетного пола, это просто его вскрыть… Также неплохое…

1

Какой хороший лак для пола купить?

…. Вот например я бы посоветовал вам купить для паркетного пола грунтовочный лак…

1

Чем мыть паркет?

…популярностью Ухаживать за паркетным полом не так уж и сложно… забывайте периодически…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.