Jiwibo jiwibo

08/07/2015

Какие отзывы имеет паркетная доска Polarwood?

Доброго всем дня! Я собираюсь уложить паркетную доску на кухне и сейчас выбираю фирму-производителя. Пока остановился на торговой марке Polarwood. Подскажите, пожалуйста, какие о ней отзывы у покупателей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы имеет паркетная доска Polarwood?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доска паркетная доска производители из России

tilola

08/07/2015

плюс 0

Добрый день! Паркетная доска Polarwood выпускается в России и из сырья отечественного производства. Имеет высокое качество, износоустойчива, прочная, характеризуется разнообразной палитрой цветов. Население оставляет только положительные отзывы о данной паркетной доске благодаря сочетанию цена-качество.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится укладка паркетной доски на стяжку?

Укладка паркетной доски на стяжку - это довольно трудоемкий …

1

Какая цена бамбуковой паркетной доски ?

… вам в этом помогу . бамбуковая паркетная доска является самым…цена зависит…

1

Как вам паркетная доска барлинек?

… ремонт, и я использовал только паркетную доску барлинек, она просто чудесна…

1

Как ухаживать за паркетной доской?

… паркетной доски есть специальные средства. Поинтересуйтесь в магазинах. У меня…

2

Какую паркетную доску купить?

… вы просто хотите пол с паркетной доски, то вы можете купить паркетную доску у…

1

Какие бывают виды паркетной доски?

…. Паркетная доска ПД - 2 тоже однослойная. Собрана в продольном направлении оси…

1

Сколько паркетная доска?

…сколько будет стоить паркетная доска. Вам …конкретным назначением: для какого…

1

Паркетная доска wood bee отзывы?

паркетная доска wood bee очень практичная в…кто покупает из-за ее качества. вот потому…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.