Keceqo keceqo

07/07/2016

Что лучше: паркетная доска или ламинат?

Здравствуйте! Когда мы с женой задумали сделать ремонт на кухне, перед нами встал вопрос: что лучше выбрать паркетную доску или ламинат? Мы до сих пор его не решили, поэтому ждем советов специалистов и экспертов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше: паркетная доска или ламинат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доска паркетная доска производители из России

funupo

07/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Ответ на вопрос, что лучше паркетная доска или ламинат, всегда относителен. Все дело в том, какого качества будет тот и другой материалы. Если брать среднее качество доски и ламината, я посоветую первый вариант. Все-таки паркетная доска надежнее, так как имеет несколько слоев, она более влагоустойчива, нежели ламинат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Паркетная доска или ламинат?

… вопросом ламинат или паркетная доска? Другие паркетная доска или ламинат. Что…

1

Сколько паркетная доска?

…о том, сколько будет стоить паркетная доска. Вам будет проще всего…того, какой…

1

Что лучше в зале постелить ламинат или ленолиум

Конечно же ламинат, смотрится гораздо лучше. Тем более если класс 32, 33, то прослужит…

4

Что лучше постилить линолиум или ламинат?

Ламинат. На кухню лучше линолеум. Все искуственно, но ламинат в комнате точно смотрится…

12

Что вреднее линолеум или ламинат?

…. При выборе между линолеумом и ламинатом надо руководствоваться только…

1

Что лучше: кирпичная печь или котел на дровах?

Только котел на твердом топливе, потому что действительно надежно и куда лучше чем…

6

Что лучше каркасный дом или из бруса?

…сказать что дом из бруса лучше чем каркасный. однако это … Дело все в том что…

1

Паркетная доска

Я бы лучше стелил ламинат, потому что он более практичнее как мне кажется. Вообще-то…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.