Lukeju lukeju

20/06/2016

Загнать теплые полы под паркет?

Доброго дня, хочу попросить о помощи у всех мастеров, я не очень знаток во многих вопросах по и у меня такая проблема, пол холодный , и как сделать теплые полы под паркет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Загнать теплые полы под паркет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инфракрасные теплые полы производители из России

rijoxu

20/06/2016

плюс 0

Доброго дня, я могу дать несколько советов, это либо найти хорошего мастера по полам и он Вам все сделает, либо взять книгу Строим дачу за один сезон, там много расписано про то как делать ремонты и строительные работы, также я видел про то как утеплять пол, также есть про то как загнать теплые полы под паркет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить электрический теплый пол под линолеум?

…: стоимость комплекта теплого пола Nexans Millimat/150 …метров. Или же цена за комплект…

1

Какую подложку сделать под теплый пол?

… выбор теплых полов и необходимых к ним материалов. Так … теплый пол, или специальную…

2

Как подобрать утеплитель под теплый пол?

… вам необходимо подобрать утеплитель под теплый пол. Могу вам посоветовать изолон…

1

Можно ли на теплый пол под ламинат положить пробковою подложку?

Можно, но тогда теплый пол не будет настолько эффективен, как мог бы.

1

Как сделать теплые полы?

Вообще ламинат не целесообразно. Нет тогда смысла его вообще делать, тепла он ожидаемого…

1

Как укладывать теплый пол под ламинат? напишите поэтапно!

Что бы уложить бетон и делать стяжку, после чего поверх стяжки улаживать ламинат.

2

Нужны отзывы по теплым полам под ламинатом.

Теплые полы смело можно делать … моих знакомых. Сделаны теплые водяные полы, сверху…

1

Чем хорош теплый пол инфракрасный под ламинат?

…теплый пол бывает разного типа. Одним из видов теплого пола под ламинат является…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.