Miluwe miluwe

12/05/2016

Какая технология укладки паркетной доски?

Жена захотела купить паркетную доску для дома, я согласен с ней. Но, мне нужно услышать такое: а какая технология укладки паркетной доски? Потому что никогда таким и не занимался, а теперь придется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология укладки паркетной доски?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на укладка паркетной доски производители из России

boxavo

12/05/2016

плюс 0

Добрый день для начала. Ну, если жена захотела, значит нужно делать, тем более что это нормальный строительный материал, долго вам прослужит. Технология укладки простая, перед тем как стелить паркетную доску, необходимо сделать стяжку и кинуть подложку, потом есть есть желание, утеплить, и тогда только стелить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится укладка паркетной доски на стяжку?

Укладка паркетной доски на стяжку - это довольно трудоемкий …

1

Меня интересует укладка паркетной доски своими руками

…не надо переживать. Укладка паркетной доски своими руками … Второе правило…

1

Какая технология укладки доски пола?

технология укладки доски пола включает в себя … к этим лагам крепятся доски(в качестве…

1

Какая цена бамбуковой паркетной доски ?

… вам в этом помогу . бамбуковая паркетная доска является самым…цена зависит…

1

Какую паркетную доску купить?

… как сам себе недавно стелил с паркетной доски пол, то могу вам сказать, … огромный…

1

Как осуществить монтаж пола из паркетной доски?

Паркетная доска- это очень выгодная покупка… Что касается монтажа пола из паркетной…

1

Как происходит укладка массива?

…паркетную доску можно укладывать тремя… укладка. Укладывается доска на просушенное…

1

Какие бывают виды паркетной доски?

… прямоугольниками. Паркетная доска ПД - 2 тоже однослойная. Собрана в продольном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.