Benaru benaru

08/05/2016

Укладка паркетной доски - технология?

Приветствую вас. Скажите мне, пожалуйста, какая существует технология укладки паркетной доски? Решили все-таки сделать такой вот пол, но не уверены пока что в своих намерениях. Подскажите мне это, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Укладка паркетной доски - технология?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

viyevi

08/05/2016

плюс 0

Укладка паркетной доски - это довольно сложный и трудоемкий процесс, который требует специальной технологии. Для начала пол должен быть идеально подготовлен к данному процессу, должен быть идеально ровным, чтобы не скрипеть потом. есть несколько методов укладки паркета - прямой, диагональный, поперечный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Меня интересует укладка паркетной доски своими руками

…не надо переживать. Укладка паркетной доски своими руками … Второе правило…

1

Как производится укладка паркетной доски на стяжку?

Укладка паркетной доски на стяжку - это довольно трудоемкий …

1

Иструкция по укладке паркетной доски?

… доску, разрезав ее предварительно пополам. Надеюсь я Вам помог. Удачной укладки…

1

Какова стоимость укладки половой доски?

Стоимость укладки половой доски включает в себя несколько …

2

Нужны рекомендации по выбору паркетной доски

… на цену, потому что чем дороже, тем паркетная доска качественнее. Таркет популярная…

1

Сколько паркетная доска?

… о том, сколько будет стоить паркетная доска. Вам будет проще всего… стали декорировать…

1

Паркетная доска wood bee отзывы

… три года стоит паркетная доска wood bee отзывы от… исключительно положительные.…

3

Качественная ли паркетная доска Wood Bee

… свой дизайн. Паркетная доска "Wood Bee" порадует … используемых материалов. Паркетная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.