Vaceqo vaceqo

27/03/2016

Сколько стоит подложка туплекс под ламинат или паркет?

Добрый день. Я делаю в себя в квартире ремонт и вмести с тем хочу сделать пол и постелить паркет, но прежде сем стелить, необходима подложка. У меня вопрос, сколько стоит подложка туплекс под ламинат или паркет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит подложка туплекс под ламинат или паркет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подложка под ламинат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xukici

27/03/2016

плюс 0

Добрый день. Могу помочь решить этот вопрос, так как сам много раз это делал и подсказать сколько она стоит. Стоимость данного материала не очень дорога и будет зависит от ее составе, какая фирма производитель, в каком количестве будете покупать. Примерная стоимость за 1 м2 будет составлять от 30 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что дешевле ламинат или паркет?

…ламинат обычно дешевле паркета…

1

Сколько стоит постройка домов под ключ?

… очередь зависит от того сколько будет использовано материала…

1

Сколько стоит готовый дом под заказ?

… Готовый дом под заказ будет стоить около 900 тысяч …строить дом самому то будет…

1

Сколько стоят железобетонные фундаменты под колонны?

железобетонные фундаменты под колонны стоят довольно дорого потому…

1

Какую подложку класть под ламинат?

… то возьмите подложку под ламинат толщиной 5 мм. Также можно использовать подложку…

1

Сколько стоит отделка сруба под ключ?

… сруба пол ключ будет стоять в пределах двухсот долларов…

2

Как правильно клеить бамбуковое покрытие?

… самую настоящую обыкновенную подложку, как под ламинат или паркет, после чего…

1

Сколько стоит подложка под ламината ?

… . И вот у нас тоже продавалась такая подложка и стояла она 50 рублей за квадратный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.