Xatece xatece

22/03/2016

Как перестилать пол в нескольких местах?

Добрый день. У меня в квартире в нескольких местах пол нуждается в ремонте. Это паркет и в нем есть поломанные планки и потресканные элементы, которые выпадают. У меня есть запасные паркетные щиты. Как можно перестилать пол в нескольких местах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перестилать пол в нескольких местах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать платья в пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xumiki

22/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Перестилать пол можно и локально. Для того, чтобы вынуть старый щит, вам необходимо вынуть ближайшие к нему, которые находятся у стены. Снимаете плинтус и крюком подцепляете крайний щит. Он поднимется. После этого вынимаете поломанный. В новый щит вы должны вставить в пазы планки, вырезанные из тонкой фанеры. Ими старые щиты держаться друг за друга.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать пол на лагах?

…целую доску, то поставить на её место новую, не составляет … чтобы поставить…

1

К мебели цвета светлый бук какие обои, пол и двери подходят? Не…?

…, как и мебель, а можно темнее на несколько тонов. В принципе вполне…

4

Как отреставрировать пол в квартире?

… щитовой паркет. Он выполнен из нескольких видов дерева. Обычно…

1

Как выровнять пол?

Никогда не занимался выравниванием полов. Не представляю – с чего начать вообще? Планирую…

3

Как теплый пол?

Здравствуйте. Вчера задумал сделать небольшой ремонт и заодно думаю сделать теплые…

1

Как настелить пол из фанеры?

… в самых проходных местах. Листы между …влажность и т. п. ) материалу не останется…

1

Как выровнять пол фанерой?

Здравствуйте,у меня такая проблема,пол кривой и хотел бы спросить,можно ли выровнять…

1

Как подготовить пол под плитку?

На кухне собираюсь уложить пол плиткой, а посреди положить ковер. Квартира в новостройке,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.