Xequro xequro

21/03/2016

Какова цена на ламинированный паркет?

Здравствуйте. Я недавно затеял ремонт у себя в квартире. Кухня уже готова, дело подходит к гостиной. Так вот, я решил, что в гостиной нужно положить ламинат. Я живу в Москве и хотелось бы узнать, какова цена на ламинированный паркет в моем регионе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова цена на ламинированный паркет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинированный паркет производители из России

fubune

21/03/2016

плюс 0

Доброго времени. Ламинированный паркет уже очень давно зарекомендовал себя как самое лучшее напольное покрытие. Я и сам его очень люблю. Выглядит он просто превосходно, также, отличается длительным сроком службы, да и весьма приемлемой ценой для такого материала. Что же касается конкретных цифр, то в Москве ламинированный паркет будет стоить порядка шестисот рублей за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова цена на утепление старого пола?

… этой проблемы. Сегодня цены на утепление старого пола… для пола очень дорог.…

1

Какова цена усадки нового кирпичного дома?

… вашей проблемы. Сегодня цены усадки нового кирпичного…

1

Какова цена на оштукатуривание фасадов в городе?

… этого вопроса. Сегодня цена на оштукатуривание фасадов составляет…

1

Какова цена на проделку прохода через кровлю?

…вашей проблеме. Но не беспокойтесь, цена на проделку прохода через…skolko">15 тысяч…

1

Какая на ламинированный паркет цена?

… под ламинированный паркет. Покупать его можно с любом строительном магазине.…

1

Что такое ламинированный паркет?

Ламинированный паркет, это тот же ламинат. Кстати, по цене гораздо дешевле обычного…

1

Какова цена на деревянный брус?

Цена на деревянный брус зависит от … вы хотите использовать. Примерная цена на…

2

Какова цена кирпича

Цена кирпича в первую очередь …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.