Juwipo juwipo

20/03/2016

Как укладывать паркетную доску?

Добрый день. Я у себя в квартире сделал ремонт и еще хочу поставить паркетную доску, но я не знаю какая технология укладки. И у меня к вам есть вопрос, как укладывать паркетную доску? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывать паркетную доску?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доска паркетная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gegeci

20/03/2016

плюс 0

Добрый день. Хочу вам подсказать, как это делается, так как сам не давно имел с этим вопросом проблему. Для начала вам необходимо выровнять пол и под доску постелить специальную пленку. После этого берем доски расставляем в два ряда и делаем закладки одной доски в другую, которые там есть и после этого делаете так все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Иструкция по укладке паркетной доски?

…то, чтобы между паркетной доской и стеной …паркетной доски первого ряда. Если…

1

Как осуществить монтаж пола из паркетной доски?

Паркетная доска- это очень выгодная покупка… Что касается монтажа пола из паркетной…

1

Меня интересует укладка паркетной доски своими руками

…переживать. Укладка паркетной доски …укладывать паркет на ровный, сухой пол.…

1

Какую паркетную доску купить?

… как сам себе недавно стелил с паркетной доски пол, то могу вам сказать, … огромный…

1

Как осуществлять ремонт паркетной доски?

… паркетной доски будет зависеть от того, … имеется. Частым повреждением паркетной…

1

Как ухаживать за паркетной доской?

Паркетная доска не любит …паркетной доски есть специальные средства. Поинтересуйтесь…

2

Как правильно ухаживать за паркетной доской?

… дерево портится. Для ухода за паркетной доской вам необходимо придерживаться…

1

Как крепить паркетную доску бамбуковую.

… Для того, что бы крепить паркетную доску бамбуковую, вам необходимо …вот и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.