Bituto bituto

19/03/2016

Для чего используют подложку под паркетную доску?

Здравствуйте. Начинаю делать ремонт полов. Скоро привезут заказанный мною пол. Слышал, что для более качественной укладки паркета часто используют подложку. Для чего используют подложку под паркетную доску?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего используют подложку под паркетную доску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подложка под паркетную доску производители из России

noyeme

19/03/2016

плюс 0

Подложку под паркетную доску служит для сглаживания разных небольших неровностей основания.

Она добавляет неплохую изоляцию звука от топота, ударов, разного рода вибраций. Еще подложка придает полу лишнюю теплоизоляцию, и благоприятный микроклимат между доской и паркетом. Она обладает неплохой гидроизоляцией.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего кладут фанеру под паркетную доску?

… является важным элементом в паркетных полах.

1

Для чего используют регулируемые полы в кирове?

…очень удобны их используют для выравнивания …приспособление и я советую вам…

1

Керамзит для чего используют?

Переехал в новую квартиру мне захотелось сделать ремонт в ванной комнате. Друг мне…

1

Для чего используется Eva пленка?

На даче хотел поставить пластиковые окна с хорошими стеклопакетами. Так как цена данного…

1

Для чего используют огнезащитный лак?

… которое получилось в его результате используют для защиты деревяных поверхностей…

1

Для чего используют цсп тамак?

… плиты, которые используются при строительстве магазинов,…качественно. цсп…

1

Для чего используют минитрактор с мотоблока?

…придумали народные умельцы. Его используют для того чтобы перевезти…груз,…

1

Как делается подложка под паркетную доску?

Хочу в зале положить паркет, просто грежу этой идеей. Скажите, как делается подложка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.