Bobeca bobeca

12/03/2016

Как осуществляется плавающая стяжка?

Приветствую вас. Я хочу сделать такую стяжку, как плавающая. Мне сказали, что это наиболее рациональное решение для загородного пола. Мы собираемся стелить паркетную доску и на нее вот посоветовали такую стяжку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется плавающая стяжка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать хомут-стяжка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buromu

13/03/2016

плюс 0

Плавающая стяжка - это довольно сложная конструкция, которую нужно сооружать в соответствие с инструкцией и по тщательно разработанной технологии. Лучше будет, если этим делом займется мастер. Вызовите на дом специалиста и он сделается вам отличную стяжку. Сейчас есть много бригад по ремонту, а также частников.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выполнить бетонную стяжку на земле в доме?

… воздуха нормальная и толщина стяжки не слишком большая.  

2

Как сделать устройство стяжки?

… стяжки и поэтому могу Вам помочь. Стяжка должна …делать устройство стяжки.…

1

Какая технология изготовления стяжки полов?

…того, чтобы положить стяжка по маякам, которые крепятся…

1

Как осуществляется грунтовка по масляной краске?

Доброе утро. Я хочу у вас поинтересоваться таким вопросом. Он касается нанесения грунтовки…

1

Как сделать цементную стяжку?

Цементная раствор. Воды необходимо добавлять столько, чтобы раствор был подобен густой…

1

Как делать заливку стяжки бетоном?

… сделать заливку стяжки раствором и поровнять пол. Первым… а потом по ним делать…

1

Как долго сохнет стяжка?

Я думаю, что время для того что бы засохла работа которую вы сделали будет уже непригодна…

1

Как понять плавающая фаза?? и почему она влияет на запуск фазозависимого котла??

А на что же она будет влиять? Фаза конечно же плавающая.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.