Hohuca hohuca

10/03/2016

Какая технология укладки паркетной доски?

Добрый день. У меня мой очень хороший друг делает новый пол и не знает как это делать и попросил меня об этом узнать. У меня к вам вопрос, какая технология укладки паркетной доски? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология укладки паркетной доски?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на укладка паркетной доски производители из России

kubamo

10/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этому вопросу, могу вам подсказать, как это делается и какая технология. Хочу сказать, что существует много разных видов укладки, например, наклеивание досок по всей площади к основанию, укладка на лаги. Для начала вам необходимо смазать весь пол специальным клеем и потом аккуратно на него поставить паркет и подождать два дня, что бы он высох.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать за паркетной доской?

… паркетной доски есть специальные средства. Поинтересуйтесь в магазинах. У меня…

2

Какая цена бамбуковой паркетной доски ?

… вам в этом помогу . бамбуковая паркетная доска является самым…цена зависит…

1

Как освоить технологию укладки керамической плитки.

… технологию укладки керамической плитки не так просто, … ли осваивать технику…

1

Как осуществить монтаж пола из паркетной доски?

Паркетная доска- это очень выгодная покупка… Что касается монтажа пола из паркетной…

1

Какую паркетную доску купить?

… вы просто хотите пол с паркетной доски, то вы можете купить паркетную доску у…

1

Как правильно ухаживать за паркетной доской?

… дерево портится. Для ухода за паркетной доской вам необходимо придерживаться…

1

Как происходит укладка массива?

…паркетную доску можно укладывать тремя… укладка. Укладывается доска на просушенное…

1

Какие бывают виды паркетной доски?

… прямоугольниками. Паркетная доска ПД - 2 тоже однослойная. Собрана в продольном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.