Sohira sohira

21/02/2016

Как осуществляется устройства полов в частном доме?

Доброго дня вам. Я хотела бы спросить у вас, какое основное устройство полов в частном доме? Я знаю, что напольное покрытие представляется ламинатом, линолеумом, паркетом и прочим, но что находится под ним?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как осуществляется устройства полов в частном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машины и оборудование для устройства полов производители из России

nekowu

21/02/2016

плюс 0

Устройства полов в частном доме - это конструкция, которая осуществляется поэтапно. Для начала нужно правильно уложить черновой пол и сделать цементную стяжку, можно с применениям керамзита. После этого укладывается гидроизоляция и по желанию, звукоизоляция. Если использовать минвату, то вы получите "два в одном".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вентиляция в котельной частного дома?

… как установка вентиляции в котельной частного дома, всегда требует опыт…

1

Как сделать бетонные полы в деревянном доме?

… пол. Они ставятся для того, что бы при заливки пола бетоном его поверхность….…

1

Как правильно ложить фундамент для частного дома??

… заложить фундамент для частного дома в теплое время … это и садовые домики,…

1

Как сделать утепление стен в частном доме?

Существует много вариантов прибить их дюбелями к стене дом, а затем просто отштукатурить…

2

Чем произвести устройство пола в каркасном доме?

…, чтобы произвести устройство пола в вашем каркасном доме, вам необходимы будут…

1

Как выбирается бригада для строительства частного дома?

… для строительства частного дома. Но как ее правильно выбирать, …бригада для…

1

Способы утепления пола в частном доме?

… из немаловажных проблем в частном доме является утепление пола в частном доме.…

2

Как сделать теплый пол в частном доме?

Если вас волнует вопрос теплого пола, то это можно легко решить. Для того чтобы сделать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.