Ruqoti ruqoti

16/02/2016

Что известно про parket?

Доброго вам утра. Я хочу спросить вас, что известно вам про parket? Что это такое? Это какая-то организация? Просто сейчас ищу продавца хорошего паркета и мне нужно знать, что тут можно было бы придумать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что известно про parket?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать постеры всемирно известных живописцев на бумаге на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

godafu

16/02/2016

плюс 0

Parket - это организация, которая занимается продажей разного паркета для загородного дома и квартиры. Хочу напомнить вам, что паркет кладется только на выровненный пол, поэтому обычно перед укладкой паркета обязательно производится цементная стяжка пола, часто сразу заказывают все вместе, оптом, как говорится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что известно про диаметры пластиковых труб?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что вам известно про диаметры пластиковых труб?…

1

Что известно про фермы из профильной трубы?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, что вам известно про фермы из профильной…

1

Что известно про продажу спецтехники в Кемерово?

Доброе утро. Мне нужно узнать у вас, что вам известно про продажу специальной техники…

1

Что известно про защитные татуировки?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать такой вопрос. Он касается такого момента,…

1

Что известно про бетонные сваи.

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, что вам известно про бетонные сваи? Дело в том, что…

1

Что известно про оцинкованное железо?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про оцинкованное железо? Мы…

1

Что известно про водоснабжение коттеджей?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что известно вам про водоснабжение коттеджей?…

1

Что известно про проекты домов и коттеджей на склоне?

Доброе утро. Меня интересует информация относительно проектов. Я хочу построить дом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.