Qurovu qurovu

16/02/2016

Что такое паркетная доска?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно узнать что такое паркетная доска, вот занимаюсь у себя на даче строительными работами, а как правильно делать не знаю, буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое паркетная доска?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать паркетная доска трехслойная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mawoxa

16/02/2016

плюс 0

Привет! Я уже давно занимаюсь строительными работами, и часто сталкиваюсь с тем, что многие работники не знают основных моментов, к примеру как сделать стяжку или же заливание фундамента. Поэтому советую почитать универсальный справочник прораба, современная стройка от А до Я, автор Казаков Ю.Н. и там найдете ответы на вопрос про узнать что такое паркетная доска.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько паркетная доска?

… о том, сколько будет стоить паркетная доска. Вам будет проще всего… стали декорировать…

1

Какую паркетную доску купить?

… паркетную доску таких производителей, как Barlinek и Tarkett. А если вы просто хотите…

1

Как осуществить монтаж пола из паркетной доски?

Паркетная доска- это очень выгодная покупка… Что касается монтажа пола из паркетной…

1

На стяжку для паркетной, доски что нужно?

…стяжку для паркетной доски нужно хорошо сделать …

2

Что лучше паркетная доска или ламинат?

… и где данный вид такого материала на пол. Если доя коридор можно паркетную доску.…

1

Паркетная доска или ламинат?

… читатель. С таким вопросом сталкивается… вопросом ламинат или паркетная доска?…

1

Как вам паркетная доска барлинек?

… ремонт, и я использовал только паркетную доску барлинек, она просто чудесна…

1

Паркетная доска + и -

Паркетная доска и ламинат - по цене выгоднее ламинат. Паркетная доска…несколько…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.