Fosaje fosaje

11/02/2016

Как кладется пол паркет?

Доброе утро вас. Я накануне решил, что с нового года займусь плотную своими ремонтными делами. Стоит отметить, что у меня это неплохо получается. Хочу лишь спросить, как делается пол паркет, ну, в двух словах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как кладется пол паркет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать паркет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

herobe

11/02/2016

плюс 0

Пол паркет - это классический вид пола, который осуществляется только на цементную стяжку пола. Пол должен быть идеально ровным и иметь достаточную толщину стяжки для того, чтобы не скрипели доски. Выкладывать паркет можно несколькими способами - ровными досками, по диагонали, ромбиком и другими методами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит укладка паркета на стяжку?

…- это паркет. Но сразу оговорюсь, это очень дорогое удовольствие. Паркет … как…

1

Как изменить цвет паркета?

…для усиления натурального цвета паркета, так и для полного его изменения.…трудоемок:…

1

Как отреставрировать пол в квартире?

…квартире старый щитовой паркет. Он выполнен из … достаточно прочный паркет.…

1

Как сделать пол в срубе?

заказали сруб для бани, на днях его привезли, мы остались очень довольны, хотя радость…

1

Как подготовить пол под плитку?

На кухне собираюсь уложить пол плиткой, а посреди положить ковер. Квартира в новостройке,…

2

Как выровнять пол фанерой?

Здравствуйте,у меня такая проблема,пол кривой и хотел бы спросить,можно ли выровнять…

1

Как теплый пол?

Здравствуйте. Вчера задумал сделать небольшой ремонт и заодно думаю сделать теплые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.