Jibiwo jibiwo

11/02/2016

Как делается стяжка пола с пенопластом?

Добрый день. Мне нужно знать как делается стяжка пола с пенопластом. Дело в том, что при ремонте квартиры я решил убрать старое покрытие, которое включало паркет и поперечные брусы. Все это стояло на кирпичных столбиках в песке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается стяжка пола с пенопластом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стяжка пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

migoyo

11/02/2016

плюс 0

При производстве стяжки пола с пенопластом вначале надо подровнять поверхность с помощью сухой смеси. Слой стяжки должен должен быть около 5 см. Сверху кладем гидроизоляционную пленку.

На пленку идут листы пенопласта. Чем они больше, тем лучше. Сверху армирующая сетка. В конце заливаем пол бетонным раствором от 6 до 8 см.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно делается облицовка пола плиткой?

… облицовки пола плиткой не так уж и сложна. Сначала вы…клей и намажьте им пол,…

2

Как делается стяжка цементная?

… могу вам подсказать, что стяжка цементная делается из смеси цемента песка……

1

Как залить стяжку полов?

… времени. Залить стяжку полов не так уж и сложно, нужно просто…уровни и разводим…

1

Как делать 3д полы?

Вопрос о том, как делать 3д полы, интересует многих. Делаются они, как и обычные наливные…

1

Как делать бетонную стяжку?

Сделать стяжку пола в доме довольно просто. Для этого нужно сделать бетонный стяжка…

1

Как делается стяжка пола?

… делом, вам необходимо замешать бетон. Потом для стяжки пола… Таким образом…

1

Как сделать стяжку?

…стяжки пола нужно сначала расставить …

1

Как делается стяжка пола по пенопласту?

Известно, что стяжка пола по пенопласту - довольно недорогое мероприятие, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.