Sodoqa sodoqa

06/02/2016

Стоит делать дома паркетный пол?

Добрый день, я хочу видеть у себя дома на полу паркет, мы уже посовещались с женою и поняли что да мы хотим именно его. Но через шесть месяцев у нас родиться ребенок, подскажите, мы приняли правильное решение?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит делать дома паркетный пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лак паркетный производители из России

mixapa

06/02/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете первый раз в жизни я просто не знаю что посоветовать. Понимаете в чем дело, паркет и дети, ну это просто две не совместимые вещи, скажу я вам. Наверное вам нужно остановить свой выбор на чем то другом. Хотя вы можете уложить сейчас паркет но сразу вам скажу через два года вам придется его заменять .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит постелить дома деревянный пол?

… вас интересует сколько стоит постелить новый деревянный пол дома, то цена…

4

Сколько стоят проекты домов на двоих?

… сколько стоят проекты домов на двоих. На сампо деле их цена не …такой проект.…

2

Сколько стоит план дома 6х10?

… дома вам нужно иметь для этого план. Такой план делается не больше 3 недель. Стоит…

2

Сколько стоит отопление дома?

… будит стоит отопление дома. Нужно сосчитать параметры дома. Сделать…

1

Дорого ли стоят дачные дома с мансардой?

…могу подсказать Вам, сколько стоит дачный дом с мансардой. В … какая именно…

1

Сколько стоит постройка дома?

…на вопрос, сколько стоит постройка дома, однозначным ответом …материала. Например,…

1

Сколько стоит готовый дом из кирпича?

… я знаю, сколько стоит готовый дом из кирпича. но не все так… расположен этот…

3

Cколько стоит загородный дом

… будет стоить загородный дом вам смогут ответить организации по продаже домов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.