Sonubu sonubu

05/02/2016

Подскажите, какие есть способы укладки паркетной доски?

Помогите разобраться в вопросе. Решили сделать ремонт в комнате у детей, а заодно и старый деревянный пол перестелить. В качестве покрытия для нового пола свой выбор остановили на паркетной доске. Подскажите, какие есть способы укладки паркетной доски?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, какие есть способы укладки паркетной доски?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать укладка паркетной доски на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yeqacu

05/02/2016

плюс 0

Способы укладки паркетной доски можно подразделить следующим образом: сухая или плавающая укладка и склеивание паркетных досок между собой с последующим приклеиванием к основе пола. Укладка паркетной доски плавающим способом производится так же, как и фанеры с зазорами не менее пяти миллиметров. Далее фанерное основание необходимо хорошенько отшлифовать. Паркетная доска приклеивается к фанерному основанию с помощью специальных клеевых составов, рекомендованных производителями паркетной доски. Это у Вас будет написано в инструкции, прилагаемой к паркетной доске. Первый способ проще и предпочтительнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть способы разводки радиаторов отопления?

…что только повесили его на стену. Способов разводки радиаторов…если трубы…

1

Как осуществлять ремонт паркетной доски?

…паркетной доски будет зависеть от того, какого характера повреждения имеется.…

1

Иструкция по укладке паркетной доски?

… доску, разрезав ее предварительно пополам. Надеюсь я Вам помог. Удачной укладки…

1

Какие есть способы утепления окон?

…какие есть способы утепления окон, я могу рассказать Вам об этом. есть … их…

1

Какие есть способы укладки плитки на пол?

Есть разные способы укладки плитки на пол.…диагонали — напоминает традиционный,…

1

Как производится укладка паркетной доски на стяжку?

Укладка паркетной доски на стяжку - это довольно трудоемкий …

1

Меня интересует укладка паркетной доски своими руками

…не надо переживать. Укладка паркетной доски своими руками … Второе правило…

1

Как укладывать пол из паркетной доски?

…укладка паркетной доски не составит особого труда, так как дом у вас …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.