Fetici fetici

30/01/2016

Какие отзывы про паркетную доску карелия?

Мои соседи сделали ремонт в доме и я тоже не хочу отставать от них, решил и себе сделать. Начал с пола, советуют стелить паркетную доску карелия, но я ведь ничего про нее не знаю. Не подскажите какие есть отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы про паркетную доску карелия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подложка под паркетную доску на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rovere

30/01/2016

плюс 0

Примите мои поздравления с Новым Годом. А вот теперь к ответу, дело в том, что про паркетную доску карелия можно говорить часами, потому что она практичная и влагостойкая. Есть у нее конечно же и свои недостатки, это то, что она может выскакивать из своих же разов, но это редкость. Так что думаю можно ее брать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена бамбуковой паркетной доски ?

… вам в этом помогу . бамбуковая паркетная доска является самым…цена зависит…

1

Какие отзывы про Универсал спецтехнику в г. Орел?

Работаю в небольшом предприятии в г. Орел. Работа связана с техникой. Сейчас предприятие…

1

Какие отзывы про paradyz плитку?

Добрый день. У меня сейчас ремонт в ванной. Моя теща сказала что лучше использовать…

1

Какие на паркетную доску отзывы?

…паркетную доску отзывы существуют весьма разнообразные. Но в …

1

Отзывы про ооо спецтехнику челябинска?

… просто удивляют, а вообщем отзывы про ооо спецтехнику челябинска положительные…

1

Какие отзывы про инструменты прораб?

… инструментами прораб уже много лет. отзывы о них хорошие. они меня еще не разу…

2

Какие отзывы про пластиковые окна trocal?

…. так что можете смело их покупать, отзывы о них не плохие.

1

Как производится укладка паркетной доски на стяжку?

Укладка паркетной доски на стяжку - это довольно трудоемкий …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.