Diveke diveke

29/01/2016

Как укладывать паркетную доску и видео?

Добрый день народ, у меня небольшая к читателям просьба, я как юный строитель и будущий прораб, хочу побольше познать азы и навыки в строительстве и ремонте, поэтому помогите мне с материалом, как укладывать паркетную доску и видео?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укладывать паркетную доску и видео?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать техника аудио и видео на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tebuno

29/01/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Скажу Вам прямо перелопатив весь интернет и много книг по данной тематики, вы все равно не сможете без практики ничего делать. Но если вы хотите совмещать и то и другое. тогда с удовольствием Вам подскажу несколько сайтов, на которых вы сможете узнать многое про словарь строителя и методики, первый называется васада.ру и бюлдир.кз, и кстати там есть ответы на вопрос как укладывать паркетную доску и видео.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать паркет видео?

…20 сантиметров. Продолжайте укладывать дощечки, добивайтесь…новым паркетным…

1

Какая паркетная доска лучше?

… к квартире самую прочную паркетную доску, то рекомендуем выбрать дубовую…

1

Какую паркетную доску купить?

…, то я бы вам посоветовал покупать паркетную доску таких … пол с паркетной доски,…

1

Иструкция по укладке паркетной доски?

…то, чтобы между паркетной доской и стеной …паркетной доски первого ряда. Если…

1

Меня интересует укладка паркетной доски своими руками

…переживать. Укладка паркетной доски …укладывать паркет на ровный, сухой пол.…

1

Как осуществлять ремонт паркетной доски?

… паркетной доски будет зависеть от того, … имеется. Частым повреждением паркетной…

1

Как ухаживать за паркетной доской?

Паркетная доска не любит …паркетной доски есть специальные средства. Поинтересуйтесь…

2

Как правильно ухаживать за паркетной доской?

… дерево портится. Для ухода за паркетной доской вам необходимо придерживаться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.